Midiland Mitarbeiter
Hansi (Boss):
Hans Bohnert
hansi@midiland.de

Midifiles, Studio, Software, Technische Beratung, Problemlöser

Musiker beim Duo Hitmix www.duo-hitmix.de
Moni (Scheffin):
Monika Bohnert
office@midiland.de

Verwaltung, Büromanagement, Kundenbetreuung
Emily (Junior-Scheffin):
Emily Bohnert
office@midiland.de

Verwaltung, Büromanagement, Kundenbetreuung
Lindl:
Gerlinde Bleck
gerlinde@midiland.de

Büro, Auftragannahme, Post-Bearbeitung, Buchhaltung

Andy:
Andreas Reitter
andy@midiland.de

Midifiles, Studio, Software, Technische Beratung, Haus und Hof Fotograf

Musiker bei Tom & Andy www.tomundandy.de
und bei MAINSTREET www.mainstreet-music.com

 

Klaus:
Klaus Bürkel
klaus@midiland.de

Gitarren Techniker, "Gitarrendoktor", Reparatur, Verkauf-Beratung

Musiker

Eddy:
(Nur Dienstag und Donnerstag je 10:00 Uhr bis 14:00 Uhr)
Eddy Hilberts
eddy@midiland.de

Techniker, Reparatur, Midifiles, Software, Ton Studio, Technische Beratung

Musiker, Produzent. www.TheBandStandStudio.de

Werner:
(Montag, Mittwoch und Freitag 10:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Dienstag und Donnerstag 12:00 Uhr bis 18:00 Uhr)

Werner Braun
werner@midiland.de

Techniker, Reparatur

Musiker
Gustl:
Gustl Kircher
gustl@midiland.de

Verkauf und Beratung Midiland-Pro

Musiker bei Sammy & Joe bzw. Sammy und Susanne
www.sammy-und-susanne.de
Tobias:
Tobias Isenmann
tobias@midiland.de

Midifiles, Software, Technische Beratung, Licht Techniker

Musiker bei Duo on Tour www.DuoOnTour.de
Dogan:
Telefon, Beratung, Licht, Verkauf

Musiker bei La Familia La Familia
Victor:
Victor Stoian
victor@midiland.de

Software-Programmierung
Administrator für Computer, Netzwerk und Internet und Musiker

Midiland | Datenschutz | Impressum | Kontakt | Hilfe © by Midiland 2018